Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 21:10   #3407
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

1. Конечно, нету.
2. I:\Piranha\Gothic. Ибо в будущем буду вторую и третью проходить, а загромождать корневую папку не люблю.
3. Попробую. На котором из? После установки плеер кита их стало много. На Gothic.exe?
4. Хм. Я тоже подозреваю, что дело в открытом (и весьма увесистом из-за кучи вкладок) фаерфоксе. Но выходить из него перед каждым запуском игры… Мне проще раз в два часа вслепую убивать игру контральтделом.
5. Попробую.
6. Раздел NTFS. Переносить на фатовский (специально оставил пятнадцать гигабайт фата для особо привередливых игр) как-то влом. Если бы была 100% уверенность, что это вылечит вылеты, устранит глюки и прокачает персонажа до двадцатого уровня — поставил бы, а на авось дёргаться не хочу. Пляски с бубном должны быть эргономичными.

Не сборка.

АТИ Радеон HD 5600.Каталист стоит, но версия называется "2010.кучацифр". Думаю, этого с головой хватает.

Перегрева компьютера не было со дня покупки ни разу. Я слишком старомоден, чтобы играть во что-то способное вызвать перегрев. Опять же рядом форточка открытая, а погода пока ещё не летняя.

Конфигурация:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


P. S. Да, я знаю, что фразы в духе "мне лень делать то. что вы рекомендуете" начисто убивают всякое желание помогать. Но мне правда не хочется лишних телодвижений. Проблема-то не очень страшная. Играю же я уже месяц, несмотря на вылеты.

P. P. S. И ещё один вопрос: нет ли мода/патча/способа увеличить дальность видимости? Хочется прозревать Долину из конца в конец (новый же системник, хочется пороскошествовать), а с 300% со скалы-над-заброшенной-шахтой едва горный форт (уршаковский, не лестеровский) видно. Принудительное завышение соответствующего параметра в gothic.ini видимого эффекта не даёт.
Ответить с цитированием