Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 16:30   #1194
freoncreator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

ну вообще огра мечом даже на легком уровне сложно забить - быстро машет своим молотом. Все большие противники убиваются только алебардой в ближнем бою иначе это не бой, а сплошной цирк.Чего кстаи раньше не наблюдалось - помнится я черного троля валил одноручником в Г2.Либо арбалет. Закликивание как уже говорилось рулит - я примпомнить не могу чтобы в предыдущих частях Готики я мог за раз положить 8-10 сильных противников. Например тех же орков. Там тактика рулила, тут рулит закликивание.У мя скоро мышь сломается волков алебардой гонять=)
Монстры тут какие то странные - вот чем троль отличается от черного троля? Отсутсвием рогов на башке. Это типа для галочки ввели что ли? Ни опыта больше ни дают ни как противник он ничем от троля не отличается. Дракон - Если эту жалкую гаргулью-переростка называют тут драконом... Блин ну почему неззя было сделать драконов мощнее? Ностальгирую по битвам с драконами в Г2 там они красивее. Хотя бы тем что выше ГГ раз в 7. А тут что гаргулья что дракон - один фиг.
Магия - ну магия в Готике всегда рулила, но ставить магов в узкие застенки храмов это подло=( Со своей скоростью атаки не уступающей пулеметной и мощи заклов сносящих моего ГГ с 1-2 кастов битва с магами превращается в адскую головоломку "А нет ли у меня свитков вызова существ?" Ради этого пришлось учить вызов голема..
На открытых местах маги читерствуют - после 2-3 неуправляемых заклов от котороых при желании легко увернуться, моего героя обязательно угощают заклинанием с самонаведением.  
Ответить с цитированием