Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 01:36   #1200
bestuzhev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Не согласен с игроманьяком насчет того, что убедительно выглядит, а что нет. Деревушки очень даже ничего, другой вопрос в том, что они почти безжизненны. А вот пустыня, как раз и есть самая недоработанная локация, причем с несуразными вещами (туман в пустыне или облачное небо). Конечно, дело субъективное, но даже если и взять любой город из Обливион и самую захудалую деревушку из Готика 3, последняя выигрывает почти во всем - и расположение домов и прорисовка мелочей и сам ландшафт, даже атмосфера, более живая.
Графика вообще вопрос вкуса, но имхо, на сильных машинах Готика вставляет Обливион по всем статьям... кроме производительности, разумеется :)
Моя конфа, на которой лично я отдаю предпочтение красотам Готика - Р4 Presscott, Asus GeForce N6600GT AGP 128Mb, Dimm 1,5Gb. Настройки графики ручные, сначала выставил Медиум, затем добавил траву на Средне и размер кеша на Максимум.
Кстати, на макс. настройках по умлочанию графика становится непривлекательной, по крайней мере мне не понравилась слишком высокая и яркая трава и размытость дальнего вида.
Ответить с цитированием