Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 22:05   #1
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Короткие истории.

Сидят как-то ГГ и лорд Хаген в кабаке,ну хаген и спрашивает:
Лорд Хаген: Хочешь, я тебе сделаю меч из этой руды?
ГГ: Зачем?
Л.Х.: Ну как зачем? Зачем вообще мечи нужны? Будешь убивать, например, орков .
ГГ: А зачем? Я и старым могу.
Л.Х.: Мля! Не хочешь, так и скажи: «Пошел ты в баню, Лрд Хаген, со своим мечом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, тр..ал я вороным конем всю твою рыцарскую заботу!» Ну ты ведь сейчас это подумал? Да?
ГГ: Да нет, вроде…
Л.Х.: «Вроде»? Во саду ли, мля, в огороде!! «Вроде»!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда кажется, креститься надо!!!!!!!!! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку? Или ты у меня совсем урод моральный? Ну, повторяй: «Пошел ты в баню, Лорд Хаген, со своим…»
ГГ: Да зачем?!!
Л.Х.: Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к рыцарям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Надо было тебя еще ментом удавить. Одной сволочью меньше было бы в Хорнинсе!!
ГГ: Лорд..
Л.Х.: Что «лорд»? Что «Лорд Хаген»?!! Давно не видел что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной командир подыхать будет - ты и на помощь не побежишь! Да какой там побежишь! Небось, еще и сам руками своими удушишь. Что? Скажешь - не удушишь? Руками-то?? А?! Не удушишь?!! А какого хр..а тогда они тебе нужны?!!!!!!!!!
ГГ: Слушай, командир, заманал: сделай мне меч из руды! А? ..

Будут еще...
P.S.Если, конечно понравиться...
Ответить с цитированием