Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 20:54   #1561
Nikital

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Suleiman link=board=gothic&t=1254918328&goto=6672784 date=01/23/12, в 16:03:01
То есть все-таки вкусовщина, а не плохая боевка.
Мы разговаривали изначально о зрелищности боевой системы. То есть фаталити или отлетающие головы определенно сделали бы боевую систему зрелищнее.
В обоих Ведьмаках были добивания, и пришлись очень даже к месту. :pivo:

Ну если речь идет о "вкусовщине", возможно кому-то больше нравится, когда от удара мечом волки подлетают в воздух на 10 метров, делают тройное сальто и оседают на землю в форме восьмерки. :D

Цитата:
Сообщение от Jorgenius link=board=gothic&t=1254918328&goto=6672136 date=01/23/12, в 08:54:41
Р2 - сабли, которые гораздо легче и поэтому техника боя разительно отличается.
Там кроме сабель полно всякого.

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это ты что-то не понял, я воином играю. Если я не могу вынести толпу бандитов руками, мне было неплохо иметь пару мощных свитков. Они на то и нужны, чтобы ими пользовались те, кто магией не владеет. А на что мне огненный шар, который наносит урон меньший, чем меч на 10-ом уровне?
Я докачался до 50-го уровня, и так и не нашел ни 1 свитка с огненным дождем, хотя открывал все сундуки в Миртане и Нордмаре. Теперь он мне уже попросту не нужен. Зато в инвентаре полно всякого говна типа "призыв зверей", "ледяное копье" и т.д.
Повторюсь, речь и бесполезности свитков была, а не о магии в целом.
Ответить с цитированием