Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 09:23   #3696
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Хех, забавно)
Только вот теперь, как я понимаю, действительно критическо запорото усё... После того как я забрал глаз и поговорил с Пирокарм, а затем с Ксардасом, Ватрас так и остался стоять возле Ксардаса. В отчаянии сказал про преемника. Ничего. У него просто нет диалога про глаз. Это всё? Суши всёсла?

И ведь это первый раз когда я в моде играю за наёма. Доспехи равена, младший брат со 140 маг. уроном... Если придётся начинать заного, то мне плевать, я просто заделаю все те статы что были и из пердметов верну самое необходимое. Но всё-же надесю что всё ещё поправимо.

Добавление от 03/07/09, в 08:15:43
Кстати насчёт наёма. Цитирую пост Гаванца

Ну, вообщем то они особой сложности для меня не представляли ))) Нормально всё там вроде с балансом )
Это про варгов.
Теперь то я понимаю почему они для тебя не были проблемой)) Ты ведь мечемахальщиком играл? Я их с 2-3 ударов сейчас выношу, долго над силой краптел. А вот когда некром игрался, то до 3-ей главы (получаю в третьей главе руну вызова скелета, ура ^^) просто с ума сходил, ибо для меня 1 орк представлял смертельную опасность. А так, пришёл в миненталь в кольчужке равена и с коготком, и всю заставу в проходе вынес  ;D

Добавление от 03/07/09, в 08:32:38
Млин, там в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
башне у старца
всех вынес, позади кресла кнопочку нашёл, а для неё чего-то нужно. Так и немогу открыть решётку что на входе в башню.

Добавление от 03/07/09, в 08:43:15
Прошу извинить, млин, моя невнимательность меня погубит. Всё сделал.
Ответить с цитированием