Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 17:37   #236
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День пятый - шестой. Ночь. Корабль Орков.

Хуго исподлобья посмотрел на незнакомую личность, якобы губернатор Хориниса. И начал ворчать:
- Во блин, тысяча чертей и якорь в глотку. То пошли корабль захватывать без меня, то начали в ромашку играть "поедем - не поедем". Теперь начальничек появился и начал Елену с корабля выгонять. Интересная ситуация получается. Ведь по морским законам, корабль принадлежит только ей одной и никому другому.
- Брайан, вы же вроде вместе с Еленой  корабль захватывали? И вроде она тебя в трудную минуту выручила? И после этого ты позволишь её за борт выкинуть?
- Елена - владелец корабля, а её выгоняют. Ну ладно, посмотрим, что получится. Мне так вообще абсолютно всё равно, кто тут у вас в Хоринисе командует. Да, я думаю, и Серафии пофигу. А вот как остальные себя поведут?
-Ну, да ладно, девчонки, можно расслабится, пошли на корму к Джеку, рома выпьем. Пусть тут крутые мужики между собой разбираются. А мы там, с Джеком поболтаем. Я окорока припас. Вам, девушки отдохнуть нужно и сил набраться.

Джек молча смотрел на новоявленную команду и ничего никому не говорил. Он просто думал: "Надолго ли хватит у него сил управлять кораблём? Ведь корабль огромный и неповоротливый. Им ведь три орка  еле управляли. А скоро галс менять, гик перекладывать. Снесёт пару человек за борт, если сообща работать не будут."


День пятый. Ночь – раннее утро. Таверна "Мертвая гарпия".

Шаман присел за стол и посмотрел на Гириона:
- Так значит, ты – паладин. Настоящий воин веры! И за что вы воюете? Или я не так всё понимаю?
- И какое у тебя задание? Тебя в Таверну послали или ты сюда просто передохнуть зашёл?
- Никогда не говорил с паладинами – на материке большая редкость. Я могу тебе чем-нибудь  помочь?
Ответить с цитированием