Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2003, 10:22   #1354
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2f1timour:Спасибо, сейчас почитаю.
Вот еще какая беда случилась. Во-второй главе, после принятия в "Братство кольца ;)" я должен был сбегать назад к Ватрасу и рассказать ему об этой радостной новости. Далее - топать к магам Воды - к Сатурасу с запиской от Ватраса. Однако я так делать не стал, а прямиком, после членства, рванул в Рудниковую долину выполнять квест лорда Хаггена - доказательства существования драконов. По выходу же из Рудниковой долины вместе * с Диего и еще с одним увязавшимся охламоном-камикадзе прямиком попадаешь в третью главу. Тут я сбегал в Хоринс, закончил квест с доказательствами присутствия летающих рептилий, вытащил из тюрьмы Беннета, достал раздолбанный глаз Инноса, получил задание от Ватраса чтобы его подменили на этой бессрочной вахте и наконец-то сунулся к магам Воды. Сатурас меня благосклонно выслушал, вручил кольцо открытия портала и велел дуть на данное мероприятие. Тоесть, собрались все маги Воды в зале перед порталом, стоят полукругом и ничего не происходит. Побегал я между ними, пообщался - ни одной дополнительной ветки диалога. Я в растерянности. Неужто глюк и надо опять возвращаться во-вторую главу?

Ну и еще один вопрос. Хочу раздобыть Шпагу мастерства - пора уже. Хватит от орков ныкаться, надоело. Да и Сильвио - главу оппозиционеров у наемников *вдруг поколотить удасться. Один экземпляр шпаги *можно у Мартина купить - это я просек. А, вот, где у Ксардаса она лежит - ума не приложу? И у предводительницы воров *я эту шпагу найти не могу. Сама тетка так *и лежит посреди зала - еще с первой главы. Кусок какого-то эфеса торчит из-за комода, да не взять его - неактивен.
*
Ответить с цитированием