Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 14:59   #2708
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Kakapo:
Ну а всё-таки с драконом 1 на 1 используя исключительно холодное оружие как справиться?
Старайся держаться к нему вплотную, тогда при его дыхании огнем тебя не будет отбрасывать назад, есстественно при условии что в этот момент ты поставишь блок. ;) А вообще бегай вокруг него и наноси по три/четыре удара, после чего снова бег по кругу... Так и завалишь, по крайней мере я так и делал :) А вообще самое лучшее оружие против дракона - если ты воин - арбалет!
2ФаГот: А что можно и не открывать ворота? Тогда как капитана присоединить?
2Mifoznik:
Поступил я в ментуру... Мне дали первое задание, так я вчера целый день бегал, пытался его выполнить! Там надо пакет болотника найти. Я дошёл до того, что поговорил с челом, у которого таверна в гавани. Он сказал, что с ним базарил наёмник и хотел продать болотник... и всё... дальше тупичок!!!
Идешь в портовый район, следующее здание после кораблестроителей,(ближе к казармам) там охранник - убиваешь. За ним две комнаты в одной пакет с болотником, в другой лечебные зелья, всё - удачи. ;)
З.Ы Можно иначе тобишь расследовать... Тогда тебе в бордель, а дальше уж и не помню как, но ИМХО вали типа в здании и забирай пакет....
З.З.Ы 2ФаГот: Ага, спасибо.. Ну тогда Торлоф однозначно.. Во первых экспы с орков много, а во вторых просто расколбаситься  ;D
Ответить с цитированием