Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2005, 03:00   #3044
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет!
Люди, не подскажете чего вдруг на меня Ватрас разорался? Короче, играю за мага, конец 4 главы, прихожу из долины как парень, сначала в монастырь сходил, потом иду в город к торговцам продавать трофеи и хотел с Ватрасом поздороваться, а он сам меня останавливает и начинает гнать бред какой-то(дословно не помню, но что-то про бессмысленные убийства, в которых я типа погряз и короче последнее мне китайское предупреждение). Я подумал что может задел кого-нибудь своего, ведь бывает же такое? А дальше больше: началась пятая глава, я уже выполнил все подвально-монастырские квесты и пошел набирать команду. Иду снова к Ватрасу, чтобы позвать на корабль, а он опять меня останавливает и как давай трындеть: Ты всё никак не остановишься, всему кольцу воды позор, и заканчивает словами: Убирайся, ты для меня пария!
А я не пойму кого я не того убил-то? Ведь в начале главы были одни скелеты да демоны в подвалах, ну ещё ищущие понятно. Люди, Инносом клянусь никого из неписей не трогал! В начале 4 главы с Ватрасом нормально общались, он меня в долину провожал чуть ли не в слезах. :'( Чё за хрень, может знает кто?
Ответить с цитированием