Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 11:58   #3332
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
2WebCat: У меня изначально было 12% одноручник (+2 бонус Вульфгара) и 10% двуручник, теперь двуручник 38%, а одноручник всё-ещё 12%. Где халява?
Ни какой халявы.
2Р в аддоне от 1Р не зависит.
Не знаю, как в немецком аддоне, но в Акеловском зависит. Просто разница в данном случае еще недостаточно велика. У меня стали увеличиваться паралельно где-то при разнице в районе 30% между умениями...

А палу соответственно до 75 надо качать  и ходить с КБ.
Достаточно до 69%. Или до 71%, если бонусом Вульгара воспользоваться в начале игры, а не беречь напоследок. И, конечно, если найти ВСЕ скрижали.

"Большой рудный потрошитель драконов" еще 10% даст бонуса, итого будет 100%,
ИМХО он лучше, чем КБ на порядок.
На самом деле, что лучше, зависит исключительно от конкретной ситуации. В случае, если у противника большая броня, но никакое сопротивление магии, или противник один и он человеко образный (т.е. умеет блокировать удары), то лучше КБ (т.к. дополнительное повреждение наносится магией и даже в случае, если противник блокирует).
Если у противника сопротивление магии больше брони, противник зверь или противник заморожен заклинанием (замороженных молния не бьет почему-то), то лучше ]"Большой рудный потрошитель драконов".
Ответить с цитированием