Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2005, 15:19   #3483
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Warhangel link=board=gothic&t=1052292447&start=3475#3476 date=08/26/05, в 15:08:23
2WebCat:
ООО!!!
У тебя жена играет в Готику?!?!?!?
Завидую!!! ;)
Даже с таким мнением можно поспорить ;)
Если ты даже прокачиваясь честно можешь пройти игру без проблем, то даже безконечная прокачка - это в общем не читерство, а просто убийство интереса к игре. Но каждый выбирает для себя ;) Кому-то интересно помучаться, а кому-то больше греет душу, когда все параметры за 300 и костяной дракон мрет с одного удара ;)
Я в первый раз играл в Готику 2 Ночь Ворона , в оригинал не играл ,  и естественно не знал как правильно качаться , манчкикенчкие способы не знаю , и не хочу знать. Больше половины игры , качался как попало , читал скрижалы сразу ,бонусы пил , ел сразу не думаю , только потом  почитав не много FAQ понял , что опыт очень ограничен . И вот мой аватар к кончу игры был 48 уровня , но по умения  он так себе , то бишь недоучка . Однако игра проходилось без проблемна , а точнее тока в начале было трудно , а во второй главе после Яркендара , уже ни каких проблем с убийством монстров не было . Может по этому в аддоне усложнили прокачку , потому что в оригинале была вообще халява?
Ответить с цитированием