Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2003, 15:54   #482
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Pa: У меня неписи в воду неидут, только вараны и эти... другие ящерицы, забыл как звать. Зато вода хорошо пригождается тогда, когда бьешся с кем-либо, тот "кто-либо" тебя одолевает, тогда нужно нырять в водоем... Враг релаксует и собирается уходить восвояси, быстренько пьем бутылки-едим заживлялки (я уже перешел к использованию подножного корма) и снова в бой, не дать врагу опомниться.
(Так я бился с наемником, который стоит на дороге у поместья Онара и сшибает с меня 50 монет)

Про деньги... в принципе, мне это не понравилось, но что делать... За деньги можно покупать экспу: В городе избиваем ополчение(по одному), идем лечимся, снова идем избиваем очередное ополчение, снова лечимся, избиваем последнего кто по силам - идем в Лорду Андрэ и за "недостойное поведене" уплачиваем штраф 100 монет. Т.е. не желательно ходить после каждого избитого - денег не напасешься. Получается, что жители города и та же милиция - какие-то, уж слишком аморфные... :( Нет, чтобы обидиться на меня - за 100 монет прощается ВСЁ! ...непорядок... ;(

Удачи!
Ответить с цитированием