Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2004, 22:13   #485
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Подмастерье - это типо горожанин?
все верно
В ратушу можно пройти, пролезши за спиной у паладов
можно, не спорю, но для меня нельзя, т.к. нету места для маневров. Будем спорить дальше?
А нахрен тебе это вообще надо? Нормально стань магом да и все
если это возможно, кто мне запрещает это сделать. "Нормальным" магом я стану в 4-5 главах, а сейчас я стрелок-рейнджер.

Далее...
Самое интересное меня ждало в 4-й главе, случилось НЕЧТО (а точнее нарушение сюжета с моей стороны) и карта Миненталя регенерировала всю живность, к. обычно к этому моменту уже переведена на экспу. А точнее осада замка паладинов восстановилась точно вся. Как я об этом понял, но ведь от прежних боевок остались никому не нужные трофеи (топорики и мечи), лежащие именно там , где и должны были остаться. Еще *пример - северная экспедиция, тролль около одного из входов и ВОКРУГ него стайка остеров обыкновенных, к. была изначально во 2-й главе.

ЗЫ. Откопал таки себе бонус акробатики в Г2 через консоль, это что-то особенное !!! Как же он кувыркается, через какие пропасти сигает без потерь жизней. Прыгал с обрыва на стоянку Файета (это где Ур-Шака встречаешь в 4-й главе) при 170 ловкости и 400 жизней...метров так 7 высота, упал на спину, но живой остался. Невероятно, фантастика?
Ответить с цитированием