Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2006, 03:13   #1429
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Будучи паладином в пятой главе решил устроить резню в Хоринисе для начала развлекался в верхней четверти : Подходил к Хагену лупил его мечом потом отбегал и смотрел как на него набрасывается десяток палов, а после вызывал около 20 демонов - так вот демоны слабаки палы их благополучно рубили и продолжали драться с Хагеном,пробовал вызвать две Армии Мрака - эффект тот же палы их рубят, вот големы друг с другом не уживаются.Но собственн прикол : встаю между двумя шеренгани палов и кастую Шторм - конечно все

Добавление от 02/23/06, в 02:21:47
Набрасываются на меня и бъют я встаю и тут Лорд Хаген мне говорит - тра та та ты безобразник что творишь - гони 500 золота ,я думаю ни фига себе видимо в верхней четверти несколько больше берут чем обычно...Говорю денег нет (у меня Андре их забрал - еще паладин называется, при том все до копейки забрал а там помоему 20000 было) и кастую еще два раза Шторм в результате чего все кроме Хагена гибнут, после чего он опять берет фокус на себя и говорит что то типа - ну что ты надумал платить?...Подожди ка...

Добавление от 02/23/06, в 02:24:56
Обстоятельства твоего дела изменились, свидетелей больше нет,мне все равно что там произошло в городе но больше так не делай.

Добавление от 02/23/06, в 02:29:02
Обстоятельства твоего дела изменились, свидетелей больше нет,мне все равно что там произошло в городе но больше так не делай.
Ответить с цитированием