Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 02:53   #426
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2666Xsardas666:
Возможно ты и
не использовал не одного кода или взломщика
, но багами наверняка пользовался. И я подозреваю что это один читерский баг который называется "Питье перманентных напитков под атакой врагов" или аналогичный. То что ты *отказываешься расссказать подробно как ты поставил свой "рекорд" уже означает что там не все чисто. Следовательно это нельзя назвать рекордом, это
постинг ложной информации
со всеми вытекающими последствиями...
Как я понял,эти секреты знаю только я и ещё один мой друг
Ты не правильно понял, здесь на форуме обшими усилиями игроки изучили готику вдоль и поперек и все эти знания можно получить изучая форум, и никто не прячет инфу в стиле
эти секреты знаю только я
, а наоборот тот кто первый раз все подробно расписал о чем то новом и доказал всем что это действительно так - тому честь и слава, а лгунам - стыд и позор.

------------------
Кстати о скриншоте, я тут кое чего подсчитал...
Раз у тебя нет доказательств твоей правоты, у меня есть доказательства обмана.
На скриншоте ясно видно что герой 42 уровня, это значит что за всю игру набрано 420 очков обучения. В игре максимум учителей составляет 100 и за очки учится больше 100 нельзя. В начале игры у игрока 10 силы 10 ловкости *10 маны. В лучшем случае чтобы набирать параметры как можно больше нужно учить сначала все за очки опыта. Значит в идеальном случае нужно 90 очков на силы 90 на ловкость 90 на ману чтобы достигнуть предела всех учителей не прибегая к бонусам. значит из 420 очков в идеальном случае прокачки на силу ловкость и ману потратиться 270 очков, итого останется 150 очков.
Далее, одноруч и двуруч прокачан на максимум. Первый уровень 1Р стоит 10 очков, второ1 уровень 1Р стоит 20 очков. Первый уровень 2Р стоит 30 очков, второй уровень 2Р стоит 40 очков. В итоге на прокачку ушло 100 очков. Из 150 остается только 50 очков.
10 очков потратил на взом замков, и 10 очков на акробатику. Осталось 30 очков из 50-ти.
Урбалет прокачан на максимум. На скрине видно что свободных очков осталось 10. А это значит что 20 очков было потрачено (из оставшихся 30). Следовательно можно сделать вывод что арбалет прокачан на максимум всего за 20 очков - А ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО, только за первый уровень арбалета нужно отдать 30 очков, а тут всего 20. Я уже молчу откуда сила возросла до 401 и т.д. А ЕЩЕ я молчу про 6-й круг магии на обучение магии нужно выложитть еще очень много очков обучения.
Так что теорема доказана методом от противного.
Товарисч 666Xsardas666 хотел нас всех обмануть, но не на тех напал, позор товарисчу 666Xsardas666!
Ответить с цитированием