Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 12:19   #429
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Nickel-d28: Возможен другой подход - если он нашёл очень много перманентных напитков то тогда прокачивать силу,ману,ловкость до 100 ему может быть и не пришлось.
Тоже подсчитал немного :
410 очков обучения - которые были потрачены
Круги Магии: 10+15+20+25+30+40 = 140
Акробатика: 10
Одноруч: 30
Двуруч: 70
Взлом замков: 10
Арбалет: 30
Итого: 290 очков было потрачено точно.
Остаётся = 120
Считаем известные перманентные напитки:
Напитки силы: 95
Ловкость: 46
мана: 155
Напитки могущества - сила и ловкость 20/20
Считаем насколько надо было прокачивать характеристики (сила/мана/ловкость) после напитков:
Сила 401 - 115 - 10 = 276
Ловкость 143 - 66 - 10 = 66
Мана 290 - 155 - 10 =  125
Не стоит забывать конечно об оставшихся 120ти очках - можно их применить где угодно, от этого ничего не изменится - где находится та пещера "подводная" где лежит столько перманентных напитков ?
Сколько ? - пусть 120 очков мы тратим на ману -Бог с ними ещё с пятью очками которых не хватает, бум считать только силу и ловкость :
Допустим самые мощные элексиры которые дают по 8силы или ловкости -
Силы: 34
Ловкости: 8
Итого: 42 неизвестных ранее никому перманентных напитка...Это минимум, ибо я округлял всё в меньшую сторону.
2666Xsardas666:
Я клянусь,что не использовал не одного кода или взломщика.А вот подробно расказывать,уж извените не буду.Как я понял,эти секреты знаю только я и ещё один мой друг,которому я помогал в прохождении.Так,что я могу гордиться.А другие рекорды в этом форуме,побить раз плюнуть.Вот ссылка на скриншот.
Понимаешь...клятва это конечно Хорошо, это веский аргумент...но недостаточный, каждый здесь может вывесить окно статистики - само по себе оно ничего не доказывает, ибо с помощью дядюшки марвина можно его сделать любым.
Если ты читал выше то допустим 2HeTy DeHer поставил весьма интересный рекорд, и поверили ему только потому что он расписал всё детально, каждое очко, да теперь тому кто попытается побить его будет легче - он будет думать не как поставить весь рекорд, а как его улучшить будет искать упущения... Но иначе то никак, никто тебе просто не поверит.
Возможно ты не пользовался кодами и взломщиками - просто скажи что пользовался багами игры...по типу описаных выше: пить перманентные напитки, когда тебя бьют и т.д. - и все успокоятся.
Если поискать всё можно найти.В игре очень много всяких подводных пещер и других скрытых вещей.Если поискать может и побьёте мой рекорд,как я уже сказал это не придел.Сейчас еще раз прохожу 2 Готику,скоро напишу рекорды в ней.Скажу чесно хоть я и проходил игру более 25 раз без единого кода,каждый раз нахожу,что нибудь новое.ГОТИКА-ЭТО НЕ ИГРА,ЖИЗНЬ!!!
Надеюсь, что твои Рекорды во второй Готике будут несколько более подробные чем окно статсов твоего персонажа.
Зы :Если тебе так уж дорог твой рекорд, то назови хотя бы мне одну "подводную пещеру" про которую раньше никто не слышал, хоть одну...
Ответить с цитированием