Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 07:53   #169
zeleniy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Ага, осталось сказать, что находится он в заброшенном даэдрическом святилще, куда очень трудно добраться.
а заодно у психички из Морнхолда. :)

Я эти навыки НЕ ДЕЛИЛ, если ты этого не понял - это доказывает одно - ты АБСОЛЮТНО не знаешь Морровинда
никогда бы не подумал. :)

А я завтра выложу кадр сделанный в Максе, для сравнения
если учитывать, что для и чего, то к месту пришёлся бы аналогичный ролик из NWN.

Потому что не умел. Ты мой пост о том, как можно энчант прокачивать - прочел внимательной? Точно так же качаются и остальные навыки. Спичкрафт прокачивается за час-другой.
Навыки используются. Не прокачиваются. Отсюда вытекает разница.

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ, что легко прошел Трибунал героем 17-го уровня.
святая правда!! :D

А если у тебя нет сейвов - тогда и нечего было втягиваться в спор, понятно
зато есть знание методов, говорящее как минимум о попытке их использования. А то, что эти методы ПОЗВОЛЯЮТ пройти Трибунал низкоуровневому герою, это, думается мне, вполне очевидно. Это вам надо доказать, почему магия паралич не может отразиться от атронаха на психичку, парализуя её на 20 секунд и т.д. и т.п. Можно добавить, что низкоуровневому магу (<30) проходить Трибунал много легче, чем воину.
И совсем непонятно, что могут доказать какие-то картинки, которые можно легко подделать, зная пару (SetStats считаем за одну) консольных команд.
Я прочитал очередную порцию вранья
ну вот ещё порция девятимесячной давности:
1. Dagoth Ur мёртв.
2. Almalexia мертва.
4. Играл всё время на сложности 100.
5. Энчант использовал в разумных пределах (самое лучшее что купил - кольцо с fortify speed +24).
6. Не использовал алхимию вообще.
6a. Не читил, не использовал КС и консоль вообще.
У того перса на скрине Destruction - 83, Spear - 72 (это самые прокачанные), Strength - 40, Health Point - 119. Energy - 255. Armor Rating - 89. Как видим, не способствует...
Ответить с цитированием