Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 20:22   #174
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

подчёркивая этим самым, что геймплей в Варе не одинок, и поддерживается он подобными.. гм.. красотами. Которые вы усиленно обливаете приводя в пример NWN. Вот и вперёд.
Тебе тоже на вранье указать? Где и когда я утверждал, что в NWN красивые ролики и лучше, чем в WC3? Я ролики NWN помню плохо, потому и не привожу их в пример. Смотрю, у нас второй врунишка появился?

Это была его глупость. Он исправился. Вместо скринов он рассказал, как надо проходить.
А где доказательства, что это он проходил? Нахапался чужих идей и вещает ими.

основания
Слишком много вранья, причем вранья доказанного. Привести примеры? Чекист уже зарекомендовал себя как человек не умеющий вести нормальную беседу, как человек, который врет напропалую, поэтому я уже не верю ни одному его слово.

Не говоря о том, что я знаю мнение людей, действительно разбирающихся в Морровинде (таких как Stendarr, например) о том, что пишет Чекист. А мнение только одно - чушь, все, что он пишет. Чушь и вранье.

Да я не не желаю их качать. Я лишь умею их использовать по назначению. И разница тут есть.
Речь не идет о том, качать или не качать. Все началось с того, что Чекист начал утверждать, что навыки в Морровинде не качаются, и вообще, предел это 40 уровней. Следи за беседой иногда.

если бы они ставили своей задачей показать, что навыки в Морровинде прокачать нельзя...
Чекист утверждал, что качать их нельзя, ты стал ему подддакивать, следовательно встал на его точку зрения. На будущее совет - сначала вникни в суть спора, а потом встревай.
Ответить с цитированием