Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 23:42   #184
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Теперь посчитай, сколько будет забрано у героя, например, 20 уровня? 4000! Это ОЧЕНЬ много, катастрофа почти.
Что же здесь катастрофичного? Для героя 20 уровня как раз не убийственно. Проблема в том, что ты переврал все остальные "отличия".

в НВН использует те же заклинания, что и свещенник, только доступны они ему становятся позже.
Он не использует те же, а имеет вполне конкретный набор собственных навыков, в числе которых творение заклинаний Divine. К примеру, Клерик может творить Animal Messenger наравне с друидом и рейнджером. Паладину подобное доступно? Нет. Аргумент твой спускаем в унитаз.

Это все ОДИН И ТОТ ЖЕ ГЕРОЙ!!! Сколько раз я должен тебе это повторить???? Один герой на разных этапах игры!!!
Так-так... Очень интересно. Выше утверждалось, что героев было все же два. Причем скринов с 37 нет, а вот с 27 есть. И утверждается, что ранние не сохранились. Потрясающе.

Что же касается скринов и ссылок на сведения об эстоке, то я предлагаю оценить их Скейзу и Террозу, а по итогам решу вопрос о сроке наказания за вранье. Потому как только за последний день я вспоминаю ложь с рейтингами и "разницей" PHB и NWN. Если скрины и ссылки подтвердят твою правоту, бан будет временный, если нет, вечный.
Ответить с цитированием