Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 00:51   #185
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Skeiz:
Нет, только Windows  
достойный ответ! (+)!

2Chekist:
Это ОЧЕНЬ много, катастрофа почти
это мизер. у героя двадцатого уровня минимум 190 тысяч опыта(сужу по нвн). 4 тысячи - это 2%. немного. при 20 часах геймплея, 12 минут на восстановление такого количества(это утрируя).
но на 20ом уровне фамильяр.........
а в бг 20й уровень - это миллионы.

Кроме того в НВН за день можно отдохнуть раз 20 (если судить по смене дня и ночи).
нет. точно не помню, вроде 6 часов игрового времени

2Mojo:
почему эта "некрасивая игра"
а этол тут при чем?
ты понимаешь что, например, поганая The Sims - милая и приятная глазу игра с очень хорошей музыкой, не без некоторого очарования.
ВК3 - объективно аляповатая, несбалансированная игра(в сравнении с например с СК) с ужасным сюжетом. при этом в нее мне было интересно играть пол-часа. кому-то может быть больше. но ее объективных минусов это не отменяет. фобои же игры называют ее суперсовершенной, а ее редактор - сверхмощным. при чем тут оценка  АГ и мнение Кейна?

2Citizen Kane:
Что же касается скринов и ссылок на сведения об эстоке, то я предлагаю оценить их Скейзу и Террозу, а по итогам решу вопрос о сроке наказания за вранье
эсток - это колющий меч. держат его, наклонив вперед, в основном тремя-четырьмя пальцами.  Такой меч появился сначала в  Испании, назывался он эспада (чуть измененное римское слово "спата",  т.е. поясной меч),  от него и происходят шпаги.  Первые спады были довольно широкими, и  хорошо рубили.  Позднее,  с улучшением доспеха,  подобной формы стали делать  и  граненые  клинки.  В  Германии  они  назывались Panzerstecher -  ломатели  панцирей.  Это уже почти спортивная рапира, только длиннее в полтора раза. Другое название, более известное, - эсток. Слово же "рапира" сперва означало любой не форменный меч,  оружие гражданских лиц.  Уже позже его стали связывать лишь с гранеными колющими клинками".
(источники в сети. приводить?)

двуручным эсток никогда не был, так же как и катана. вполне вероятно, что для увеличения пробивной силы использовалась иногда вторая рука, но двуручное фехтование(в его привычном понимании) - это нонсенс.

с другой стороны, лукич мог быть введен в заблужденеи своими ненадежными источникамию я не думаю что есть смысл его банить за информацию об эстоке. вот за вранье с катанами - можно было, да поздно уже. с другой стороны он и так заврался, повод всегда есть...ляляля, трати-та, не стоит имо его банить.

есть смысл дать ему шанс прямым текстом объяснить с достаточной(для Кейна и Скейза точностью) как он прошел героем 27(так?) уровня весь мвд и трибунал.
с тем условием что он признает свою ощибку в отношении максимальрно достижимого уровня(ну или опять же приведет полные и конкретные выкладки о недостижимости 70ого уровня)
Ответить с цитированием