Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 02:49   #187
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Citizen Kane:
Собственно вранье Чекиста доказывается элементарно. Итак, берем вот эту фразу:
предел это 40 уровней. Предел при НЕПОЛЬЗОВАНИИ тренерами, и без использования манчкинских методов прокачки (на крабах, пнях, лестницах etc.).
Вранье, причем наглое и беспардонное. Доказывается это легко, делаем персонажа со следующими характеристиками.

Главные навыки:
1. Тяжелые доспехи
2. Легкие доспехи
3. Средние доспехи.
4. Защита
5. Атлетика.

Важные навыки
1. Длинные клинки
2. Секиры.
3. Короткие клинки
4. Древковое оружие.
5. Меткость.

Берем персонажа - имперца - и он без проблем прокачается у нас до максимального уровня. Отрицать это - бессмысленно.

Т.е. утверждение, что в Морровинде нельзя прокачаться выше 40-го уровня - чушь. Если, даже значения всех навыков будет по 30 - то без проблем получаем героя 70-го уровня.

С другой стороны, если все эти навыки поставить во вторичные, а в уровнеобразующие поставить магические, то персонаж разумеется, не будет расти в уровне. Но, есть одно большое Но, это не означает, что он не может вырасти, это означает, что ему НЕ ДАЮТ вырасти.

У чекиста именно этот вариант - неграмотно созданный персонаж, который он просто не сумел прокачать. Не сумев этого, он сделал совершенно алогичный вывод, что этого никто не умеет. Вывод этот, однако, в корне неверен. А попытка выдать эту галиматью за истину - есть вранье.

Ксати, очень примечательна хамская манера общения. Оказывается, прокачиваться в Дрябло - это хорошо, а прокачиваться в Морровинде - это манчкинство.

Да, чуть не забыл, а где обещанные скрины двемерских подземелий Вварденфелла? *:)

И еще:

Карта зачищена тоже почти вся.
\

Полный бред. Он что так в stealth shooter играл? Врагов за версту обходил?

Как ты умудрился прокачать героя до 70(!)? Чистой воды манчкинство.
Вот это я и имел в виду, когда говорил о хамстве.

Банить или нет - не мне решать. Однако я еще не встречал на форуме такого упертого хама. Кстати, что касается вранья, я могу Чекисту припомнить его ложь о том, что я якобы не критиковал Морровинд в Таверне и, когда я доказал, что он наврал, его жалкие увертки, что "это была не критика, а просто перечисление недостатков".


2Mojo:
Или стоит просить тов. Nomad'а, написавшего оба обзора, возглавить нашу гильдию слюнявых ВК3-фанбоев?
Цитата из обзора: WarCraft 3 - не шедевр. Великолепны здесь исключительно ролики, семь настоящих произведений цифрового искусства. Сама же игра... просто хорошая. Упрекать Blizzard бесполезно - она обещала нам всего лишь вернуть атмосферу той, ныне легендарной, RTS.

Если бы ты умел дочитывать статьи до конца, то обязательно обратил бы внимание на эти слова.
Ответить с цитированием