Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 12:06   #190
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2DimaD:

Ничего страшного, в данном случае число улик было важным. :)

при этом любое упоминание о создании с помощью редактора Вара РПГ-подобных карт выжигалось на месте
Ну что за ерунда полная. Я же первый упоминал изначально бонусную кампанию WC3: FT. Тему читай, да.

Вар - это уже далеко не РТС, слишком уж велик крен в сторону РПГ
Жалкие несколько элементов не делают никакого "крена" в сторону другого жанра. Мне что тут заново начать рассказывать какие требования ставятся перед Авророй и можно их осуществить?

И тот скрин являлся попыткой опровергнуть тезис об убогости графики в Варе, фактически являясь хоть и маленьким, но всё-таки пунктом в списке аргументов, почему модостроитель должен выбрать эдитор Вара, а не NWN.
Этот скрин не демонстрирует абсолютно ничего, поскольку убогость графики демоснстрирует во всей красе. И не подходит редактор RTS для создания ролевых игр. Точка. Есть предел его возможностей.

Как сильно прокачаются эти, мягко говоря, не часто используемые, но тем не менее весьма полезные навыки? Правильно, совсем немножко.
Это не дает права утверждать, что нельзя выше.

И использовал он только свою любимую катану, а не копья, ножи и посохи, в зависимости от степени прокачки оных. В отличии от Вас.
Угу, а катаны (длинных мечей) у него в навыках не было. Железная логика.

_______________

двуручным эсток никогда не был, так же как и катана. вполне вероятно, что для увеличения пробивной силы использовалась иногда вторая рука, но двуручное фехтование(в его привычном понимании) - это нонсенс.

с другой стороны, лукич мог быть введен в заблужденеи своими ненадежными источникамию
Если, даже значения всех навыков будет по 30 - то без проблем получаем героя 70-го уровня.
где обещанные скрины двемерских подземелий Вварденфелла
его ложь о том, что я якобы не критиковал Морровинд в Таверне и, когда я доказал, что он наврал, его жалкие увертки, что "это была не критика, а просто перечисление недостатков".
Со своей стороны я добавляю недавнюю ложь с чартами и NWN, с прокачкой же его дело темное. Я не понимаю почему два персонажа превратились вдруг в одного, почему скрины 27 уровня есть, а 37 нет, хотя утверждалось, что не имеется более ранних. Таким образом, аккаунт отправляю в бан на 2 месяца по ст. 3. Может за это время поумнеет.

P.S. Тема закрыта по причине тотального ухода от ее назначения. Всем фан-боям WC3 предлагают обсуждать своего уродца в другом месте, а заодно хорошенько изучить имеющиеся ролевые редакторы, прежде чем совать некрасивую RTS создателям модов. И запомните, что пока что единственно Aurora привлекала внимание профессиональных разработчиков компьютерных игр, что нельзя припомнить в отношении ни одного другого публичного редактора. Впрочем, для вас и это новость, уверен.
Ответить с цитированием