Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 13:56   #416
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

И ещё одна порция ляпсусов озвучки:

26.Пропущена часть фразы в озвучке - Армон учит ГГ: "Потом стягивай сзади <...> - но делай это очень медленно!" (пропущено: "вперед", в субтитрах всё правильно)

27.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Торус говорит ГГ: "Правильно." (в субтитрах: "Верно.")

28.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Торуса: "Что нужно сделать на усадьбах?" (в субтитрах: "Что нужно сделать на фермах?")

29.Пропущена фраза в озвучке - Торус говорит ГГ: "<...> Отправляйся в храм и передай Темпеку, пусть он наконец отправит товар." (пропущено: "Нужно положить этому конец.")

30.Ошибка в произношении имени - ГГ говорит Пранку: "Я найду тебе Авогардо." (в субтитрах правильно: "Я найду тебе Авогадро.")


Добавление от 06/06/07, в 14:16:35
Продолжение следует...

31.Серьёзный ляп озвучки - у Ренвика резко изменяется голос, когда он обучает ГГ навыку "Сопротивление ослаблению" - сразу видно, что этот фрагмент озвучивал другой актёр.

32.Пропущена часть фразы в субтитрах - Немрок говорит ГГ: "Но прежде чем поведёшь рабов <...>, убедись, что там нет пещерных волков." (пропущено: "на волчий рудник")

33.Разночтение имени в озвучке и субтитрах - Хамиль говорит ГГ: "Меня зовут Хамил. Могу предложить тебе самые лучшие артефакты по самым разумным ценам." (правильно: "Хамиль")

Ответить с цитированием