Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 15:28   #261
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1193097134&start=3902350#39023 59 date=12/07/07, в 22:57:32
2Идол Кадар:

Это что ж получается, если я поднял восстания в трех городах то дальше я не смогу выполнять квесты в городах с орками? и что тогда? штурмом что ли брать :P? и столько квестов пропадает... :(
А если не делать революцию сразу? т.е. по выполнять в городах все возможные квесты до момента в котором нужно будет начинать драку со стражей... и когда во всех городах будет все завершено переходить к восстанию... получится так?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше вообще нигде никаких революций не делать до выбора пути. Делвешь сначала все квесты во всех городах, а потом уже после выбора пути и при желании выносишь что душе угодно. А вообще, да, устроил 3 революции  в городах какой-либо фракции - после разговора с главарём в следующем нас. пункте этой фракции вся фракция становится к тебе враждебной по всему миру - потеряешь квесты и получишь кучу новых врагов. При этом есть нюансы: какие населённые пункты входят в число принадлежащих фрации, а какие - нет.

Например Ардея не входит, а лагеря орков возле Аль-Шедима и Мора-Сул как ни странно считаются населёнными пунктами ассасинов. Т.е осободил Браго, вырезал эти два лагеря по незнанию и всё, с Зубеном уже не поговоришь.



ЗЫ: не думаю что это спойлер. Это каждый должен знать до начала игры.
И все же, в правилах однозначаня формулировка. - lastic
Ответить с цитированием