Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 02:49   #326
hERd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2. То есть один раз выучив взламывание замков я смогу взламывать все сундуки?
Воров в городе пока не нашел, сам ищу, так интереснее :)

5. Этот охотник мастер с Кориниса скупает шкуры волоков по 10 золота. Тут все ясно. Но я "скоммуниздил" шкуру "теневого бегуна" (мой перевод, у меня нем. версия). Написано она стоит 250, а он дает 3 золота. Не порядок. Есть еще другие шкуры, кот. он тоже покупает ниже "себестоимости". Где их выгодно продать?

6. Зачем можно купить овцу у крестьян? Я две купил, думал в Коринесе мясорубу продам, ан нет, тупые овцы потерялись по дороге.

7. Обычно ж чем выше сила, тем мощнее мечи, ловкость/луки - соотв. А я то качаю ловкость для лука. Так как же я удивился найдя не плохой меч 40 урон кот. требует всего 20 ловкости, но не силы. Еще такое оружие будет? Это с аддоном такое нововведение?

8. Только что заработал около 800 монет при плавке оружия, продав его :) Не плохо для старта. Но заготовок больше нет, я все выкупил. Позже еще можно будет еще купить? Уж очень выгодно ))

9. В коринесе нашел магические кольца только у двух торговцев, где еще искать? Или будет позже в других местах?

Добавление от 12/18/07, в 01:06:06
5. Странно, теперь и шкуры волков по 2-3 холота скупает. А раньше вроде 10 давал. Я ниче не путаю?

Добавление от 12/18/07, в 01:09:41
10. Если не идти учеником в Коринесе к "сталевару" и не присоединяться к наёмникам, можно ли будет где-то еще научиться клепать мечи из руды?

2green:
1. Если ты принят в ополчение, то будешь отыгрывать паладинскую ветку до конца. А квесты выполняй, говори со всеми на фермах - там и разберёшься. Да и не гонись за фермой пока - ты в городе-то квесты повыполнял?
Дык я ж грил, говоришь с Лео - он грит, раз ты мент, низя, но мол, возможно позже. Также и Омар грит, что если он услышит от Лео хорошие слова про меня, тогда посмотрим. То есть еще раз, вступив к ментам, но еще не вступив к паладинам к наемникам все-равно уже никак?

Добавление от 12/18/07, в 01:12:43
11. Можно ли продавать или для чего нужны след. предметы:

кварц, дорогая статуя Инно, золотой булыжник, орнамент, каменные дощечки

12. Где можно купить огненные стрелы? А то лук только ими стреляет.

Добавление от 12/18/07, в 01:18:50
13. Нанялся я как ученик к "сталевару". В диалоге есть только "продать созданное оружие". Но у меня его нет, так как нет больше заготовок. А заготовки я уже давно все выкупил у помошника, и у наемников. И че терь делать? Плюс он чето грил про силу, мол сильным надо быть для создания мечей. То есть ее нужно будет качать что б лучшие мечи делать? Если да, то это плохо, ибо я ловкость качаю.

зы. не убейте меня за столько вопросов :)))

Добавление от 12/18/07, в 02:08:36
14. Хотел бы еще уточнить про лук. Владение луком дает нам шанс прямого попадания и дальность? А ловкость нужна только для покупки более крутых луков?
Ответить с цитированием