Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 00:21   #338
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2hERd:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот нашел я этот лук на башке у Дехтера. Там было штук 20 огненных стрел и собсно, сам огненный лук. Сий лук стреляет только огненными стрелами. И если ты гришь, что огненных стрел больше нигде не взять, то какой смысл было разрабам делать одноразовый лук на всю игру? В смысле моделить его и пр? Не понимаю. Эти 20 стрел ничего ж не решили.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оставь всё магическое оружие пока. Они, например, драконов неплохо валят, да и вообще - трофей

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще вопрос, каким лвл вы троля и shadowbeast мочили? Сильные зверьки ))) Я тут люркеров еле по одному мочу ))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уровне на 10-12 луркеры перестают вообще быть проблемой. Они кстати с арбалета отлично кочурятся. Надо, чтоб он начал уже ползти на тебя - 3 стрелы и он труп.Тех троллей, что за фермой, я обычно с одним скелетом валю - нежити хватает на полтора тролля, добиваю его (раненого троля) сам. Чёрного тролля - свитком уменьшения. В Яркендаре ты уже довольно прокачан будешь, так что они там не проблема, в крайнем случае можно вызвать скелетика-гоблина, он хорошо отвлекает противника. Мракориса, один на один, уровне на 20 ты без проблем завалишь. А вот драконий снеппер - один из сильнейших монстров, до 3-4 главы мне он обычно не по зубам.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще вопрос - нашел эликсир ловкости +3. Пить можно? Или позже?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добавлю ещё, что если хочешь к концу игры иметь максимальную ловкость - качай её до 90 без помощи зелий, табличек и т.д. Зелья и таблички непервостепенного для тебя навыка употребляй в меру ;)


Добавление от 12/18/07, в 23:25:48
2Bewlay Brother:
Остальное можешь смело продавать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перец продавать не надо, ибо понадобится в Яркендаре для приготавления зелья для Фортуно!
Ответить с цитированием