Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 15:11   #959
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2CADiLO:
Религия позволяет, только  игрушка дома, а инет на работе. И рассказывал что делал - по памяти.
Да и мне примерно так же объясняли.....
Да, лучше конечно ЕЩЕ РАЗ написать уже никому не нужную маловнятную писульку с работы, чем попытаться дать объяснение по конкретно заданным ключам, скажем через день, после того как дома посмотришь.

2CADiLO:
- а что религия мешает открыть GE3.INI  и посмотреть где отключается обработка пользовательской  INI ?
Вот реально, не хватает у меня как религии так и фантазии определить, что это такое. Куда мне до Вас!

2CADiLO:
Там всего одно такое место. И мне в таком готовом виде, как предлагается, никто в форуме не выложил.
Ну, у меня ge3.ini 558 строк, ну не хватит у меня религии просмотреть их все!

2CADiLO:
А еще особенно порадовал запрет на обсуждение проблем с нелицензионными игрушками
Вы считаете это неправильным? :)

2CADiLO:
но никого не пугает NO-CD в патче 1.63, тоже нарушающий лиц. соглашение.
И чем же он нарушает лиц соглашение? :) Защита была изъята кмоьюнити при поддержке ДжоВуд для совместимости патча со всеми языковыми версиями, т.к. она была везде разная. Т.е. правообладатель по вашему НЕ может изъять защиту у СОБСТВЕННОЙ игры?  ;D

2CADiLO:
Кроме того этот форум не единственный, есть и другие, где прекрасно понимают что не все могут купить лицензионку.
Да, вареза в инете много.
Ответить с цитированием