Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 01:46   #1493
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2360: *
к Константино и продавать ему черные грибы
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лучше не стоит. Денег мало, а за грибами нагибаться запаришься. Я находил не более трехсот чёрных и сто пятьдесят пищи рабов (рабский хлеб). Мечи стоят дороже, чем шкуры, а шкуры дороже грибов.

2Fritz: * *
он мне нагадит?
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*если откажешься подставить Сару нагадит. Во второй главе с тобой никто торговать не будет. Или возьми пропуск и выполни задание Кантара, либо подставь его и убей в тюрьме, либо откажись и убей его сразу или в гостинице. ЗЫ. В город можно и без него попасть. Надо не подходя к воротам пройти по рву до конца и идти вдоль стены до других ворот. Оттуда по тропе в гору, там будет маяк (туда не ходи. Стрела в голову попадёт - совсем мёртвый будешь). Иди по краю обрыва к каменюкам с ёлками, залазь на них и топай по направлению к порту. Слезать надо в сторону стены, соскользнёшь по склону. Оттуда на бочки и ты в городе. Удиви Лорда Адре своим поялением, но до этого навести Лареса. Кантара убьёшь ночью в гостинице Ханны. *

2BlackNight: * *
"Ночь Ворона" почти повтор "Готики-2"
оно того стоит. Абсолютно новый уровень, из-за которого я и играл в Ночь Ворона два раза.
Ответить с цитированием