Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 11:14   #1770
skunk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Хочу "правильно" прокачать ГГ, тоесть сделать профессионального мага (средний меч, без лука, с магическим посохом и т.п. - машина смерти испепеляющая врагов огненными шарами и замораживающая в ледяные глыбы, обливающая огненным дождём и натравливающая орды костяных гоблинов - так делал в первых двух частях), вопрос в следующем есть ли в Готике 3 максимум учителей, как 1-ой и 2-ой частях, т.е. то что максимально можно например у учителя можно силу до 100 прокачать, ману до 200; из за этого приходилось накапливать до конца скрижали/напитки, чтобы когда учителей прошёл, всё вычитать/выпить для получения максимальных характеристик. Накопилась часть скрижалей, бутылочек вот и думаю. Хочу из игры всё выжать.

Добавление от 08/15/08, в 11:15:46
Хочу "правильно" прокачать ГГ, тоесть сделать профессионального мага (средний меч, без лука, с магическим посохом и т.п. - машина смерти испепеляющая врагов огненными шарами и проклянающая врагов - так делал в первых двух частях), вопрос в следующем есть ли в Готике 3 максимум учителей, как 1-ой и 2-ой частях, т.е. то что максимально можно например у учителя можно силу до 100 прокачать, ману до 200; из за этого приходилось накапливать до конца скрижали/напитки, чтобы когда учителей прошёл, всё вычитать/выпить для получения максимальных характеристик. Накопилась часть скрижалей, бутылочек вот и думаю.
Ответить с цитированием