Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 14:05   #2173
ACKEP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Объясните пожалуйста непонятные моменты в храме Аданоса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вошел вслед за Вороном в храм, в Яркендаре. Сатурас предварительно вернул цветные реликвии, которые должны помочь в прохождении ловушек. 1-я ловушка в виде пяти кнопок с рисунками. Изучив все реликвии, вижу что непосредственное отношение имеет желтая, на которой буквально написано следующее: "Я пошел против совета трех и создал 1-ю ловушку. Лишь я знаю правильную дверь". Пытаясь логически размышлять и соотнести этот текст с рисунками на кнопках, нажимаю 1-ю, на которой изображены три человечка, т.к. это можно связать с фразой о "совете трех". Дальше я смог пройти эту ловушку только путем подбора кнопок, поскольку я так и не смог понять: какое отношение имеет последняя кнопка - с рисунком шипов или травы и средняя - с изображением круга, к тексту на желтой табличке? Кто-нибудь может объяснить какие логические выводы должны были быть сделаны игроком, чтобы соотнести с текстами на реликвиях именно эти рисунки, а ни к примеру грозовую тучку и изображение ключа? Я категорически, до сих пор не могу этого понять.
Ответить с цитированием