Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 08:26   #608
Half-Orc
Советники Арены
  Аватар для Half-Orc
This is Sparta!!!
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 659
Half-Orc вне форума

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Цитата:
Сообщение от Magnum.45 link=board=gothic&t=1058380452&goto=4678129 date=12/29/08, в 10:13:01
2Half-Orc:
Это МОЙ ЛИЧНЫЙ рекорд.
А доказать слабо?
Ты пока дойдёшь от башни Ксардаса до логова тролля, волей-неволей придётся перебить немало монстров, а за это хотя бы один уровень дадут, и то, в крайнем случае один.
Где? В каком-таком минентале? В Долине Рудников, чтоль? Ну и где там шкура чт? Раз уж так, то с помощью Марвин-мода всё возможно - и зачем тогда эта тема?
Доказать мне не трудно. Но зачем? Пример несчастного митбага был приведен, чтобы показать, что если каждый убивший чёрного тролля на 1,2,3....и т.д. уровне будет считать это рекордом и отписывать в этой темке. Вспомним потом варгов, шершней, гоблинов убитых на разных уровнях. Сколько будет создано тем с подобными "рекордами"?
Насчёт прохода от башни дедушки до ШварцТролля - можно легко дойти и без ускорения на 0 левеле(я вчера так и сделал (несколько минут реального времени или 3,5 часа игрового)- и даже к алхимику купить зелье ускорения не стал забегать). Если сегодня успею *могу выложить скрины как я дошёл до него и немного его побил (убивать не стал - время то к НГ подходит - не время за компом сидеть). По дороге же к нему я и мухи не тронул (даже дубинкой в руки не брал - так и лежала в мешке)
Насчёт же шкуры ЧТ - то тут промашка в минентале нету - перепутал с простой шкурой.
[spoiler]


[/spoiler]

Добавление от 12/31/08, в 07:46:15
[spoiler]




[/spoiler]
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием