Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 15:55   #2419
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Cor Angar link=board=gothic&t=1193097134&goto=4725905 date=01/20/09, в 14:08:49
Пара вопросов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что за вопросик, в ряде боевых навыков? Там идут способности ... "Паладин", "Восстановление здоровья" и еще квадратик с вопросительным знаком.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Что, обучить навыку "Маг Огня" в игре никто не может? В FAQ написано - учителя неизвестны ...

Кстати, я не однократно читал, что если отбить у орков 3 города, то потом они будут мочить ГГ сразу как увидят. Но вчера, после того как я вымесил уруков в Кап-Дуне, Трелисе и Сильдерне, я спокойно зашел в Фаринг, походил там, продал хлам и ничего ...
После захвата всех остальных городов, орки в последнем (Фаринг) тоже не покраснели ...
Обычно осле уничтожения орков в 3-ем городе. После разговора с главарём в 4-ом он краснеет, а вместе с ним и все орки, причём во всех городах.

Всем замечание по магии. Грозой не пробовал. Огненный дождь - это хорошо, когда 100% знаешь, что нигде сверху и снизу и вокруг нету дружественных персов. Мне лично волна холода очень понравилась. Орков валю толпами. Кастую Волну на одного, замирает вся толпа, которая в зоне видимости. И их быстренько потом огненными шарами закидываешь по-одному. А если ещё на горизонте покажутся. Можно кастануть ещё ледяную волну. Однако Огненная волна нифига никого не жгёт вокруг. Горит только тот, на кого кастовал. Работает, как обычный файербол. (версия с последним CP и Sammelmod, которые в природе существуют). Кто пробовал приручения животного заклинание? Можно ли Пару саблезубых привлечь на свою сторону или тролля? Да к ним ещё в кучу демона призвать?
Ответить с цитированием