Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 20:05   #615
Sh4d0ff_1NS1de

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Заранее извинюсь если сочтете за оффтоп или посчитаете нижеизложенное совсем не рекордом... не знаю куда написать... так то я Обливионщик (посему не пинайте, постов не читал), но решил как-то в готику попробовать погамать (проходил 2 раза)...

рекорд в том, что я выполнил почти все задания в игре, даже за враждующие фракции(в результате 78 левел, доспех оркского рыцаря, шлем эйнара, два самокованных, заточенных, благословленных и отравленных меча предков по 150 демага, краш морра и лук демона (открыл все списочные сундуки)). Тактика в принципе проста, и наверняка некоторые из вас (а то и все) ей давно уже пользуются. Суть такова:[spoiler] Желательно приобрести для начала заклинание подчинение (ну типа приручить тварь) и хилл другова, далее тупо скармливаем нужного чувака твари. Объясняю на примере:
1. допустим надо завалить главу повстанцев рядом с Сильденом Анога (миссию дает Кан - "сломить последнее сопротивление морра" в.т.ч. надо замочить Робара (для этого нужен Ли), глав Реддока, Окары и Неморы) недалеко от перевала тусуются пара троллей подходим к ним поближе и они начинают нас атаковать - убегаем, но так, чтобы они не потеряли нас из виду, короче приводим их к повстанцам и быстро валим от туда - тролли начинают мочить повстанцев можно похилить троллей мона стайку волков с перевала пригнать, потом когда тролли замочат Анога (миссию зачтут) мжно повстанца помочь зарубить троллей (в итоге и Аног мёртв и ребелы не выпендриваютя).
ЗЫ: предварительно нужно (желательно) выполнить все задания того чувака которого мочишь.
2.Нестакующиеся миссии: "завлить друида Рунака" - "убить всех охотников на друидов", эй! там же полно мракорисов!!))) *мракориса тащим к Рунаку тот его убивает, отчитываемся перед Баллоком и тащим стадо мракобесей к нему и всё...))


3. зачем нужно подчинение. Лидер окары, например, рядом с пещерой мага Ракуса водятся 3 мракобеса (самая крутая тварь которую можно подчинить, на мой взгляд) кастуем на него сей спелл и ведем к Роланду (по-моему его так зовут) (если мракорис застревает в тоннелях мона попробовать протолкнуть)) дальше отпускаем тварь с поводка и они начинают друг друга мочить (не забываем хилить мракориса), исход ясен.
Таким образом пройдены почти все задания в игре, следует выбирать правильный порядок прохождения квестов и ЭКОНОМИТЬ тварей как ценный, ограниченый ресурс![/spoiler]

з.ы.: сейв не могу выложить по причине gprs-инета))

Ответить с цитированием