Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 19:35   #3535
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Значит, тогда вы играли в оригинальную Gothic II. В аддоне магический голем появляется только при получении соответствующего задания от Серпентеса (скрипт Story\Dialoge\DIA_KDF_501_Serpentes.d):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
func void DIA_Serpentes_TEST_Info()
{
     AI_Output(other,self,"DIA_Serpentes_TEST_15_0 0");      //Я готов пройти твое испытание, мастер.
     AI_Output(self,other,"DIA_Serpentes_TEST_10_0 1");      //Итак, ты хочешь подвергнуться этому испытанию. Только самые мужественные послушники требуют этого. Но мужество - это не все, что тебе понадобится.
     AI_Output(self,other,"DIA_Serpentes_TEST_10_0 2");      //Достаточно ли ты умен, чтобы пройти это испытание? А сил у тебя хватит встретить все опасности, что поджидают тебя?
     AI_Output(self,other,"DIA_Serpentes_TEST_10_0 3");      //Если нет, ты заплатишь за это своей жизнью.
     AI_Output(self,other,"DIA_Serpentes_TEST_10_0 4");      //А теперь слушай: В Месте Камней, найди того, кто никогда не был рожден - найди того, кто когда-то был вызван.
     AI_Output(self,other,"DIA_Serpentes_TEST_10_0 5");      //Одолей того, кого нельзя одолеть - померься силами с живой скалой, сразись с бессмертным камнем - и уничтожь его.
     Wld_InsertNpc(MagicGolem,"FP_MAGICGOLEM");
     Magic_Golem = Hlp_GetNpc(MagicGolem);
     MIS_GOLEM = LOG_Running;
     Log_CreateTopic(TOPIC_Golem,LOG_MISSION);
     Log_SetTopicStatus(TOPIC_Golem,LOG_Running);
     B_LogEntry(TOPIC_Golem,"Серпентес дал мне испытание. Он хочет, чтобы я 'нашел ему того, кто когда-то был вызван', живую скалу, и победил его.");
};
Ответить с цитированием