Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 11:33   #3526
iCyclone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Zuben
Доброго времени суток.
Недавно по несчастной случайности лишился savegame'ов Gothic 3. Это прохождение по определённым причинам очень важно для меня, поэтому я пишу это сообщение.
Последний раз играл несколько месяцев назад, поэтому опишу развитие героя приблизительно.
Очень прошу Вас поискать похожий savegame. Если найдётся, пожалуйста, хоть немного расскажите, как там обстоят дела.

-----===== Краткое описание =====-----

Герой - мечник/лучник, немного маг.
Освобождены только Ардея, Кап-Дун и Гота. В Миртане пройдены почти все квесты повстанцев и "незлые" орочьи.
В Нордмаре орки практически полностью выбиты. Пройдены почти все квесты нордмарцев.
Пустыня Варант и город Вангард не посещались.

-----===== Подробное описание =====-----

Герой-добряк (Lawful Good). Развитие героя в пользу повстанцев, друидов и нордмарцев.
Основные навыки - одноручный меч+щит и лук. Полностью прокачены охотничьи навыки.
Чуть меньше магия разных школ (Огнешар, Сон, Забвение, Лечение, Приручение...).
Оружие - меч, выкованный по заданию рудоплава из Нордмара (Ингвара?) и сильный лук (Нимрод?).
Брони Паладина нет, что-то послабее. Кажется, один из лучших доспехов Нордмара.

В Миртане освобождены _только_ Ардея и Кап-Дун (важный критерий). Очищена Гота.
Пройдены почти все квесты повстанцев в Миртане. Из крупных не заплачены 50к орку в Трелисе и не найден артефакт восточному торговцу в том же городе.
Из орочьих квестов пройдены только те, что не требуют злодейств вроде убийства людей.

В Нордмаре орки практически полностью выбиты. Выполнены почти все квесты нордмарцев, включая очищение шахты. Из крупных не найден Белый Потрошитель.

Пустыня Варант и город Вангард в неприкосновенности.

Найдено около семи Огненных Кубков... наверное.
О божественных артефактах ничего толком не знаю. :)

P.S.
Спасибо. Пишите, пожалуйста, на icyclone@mail.ru .
Ответить с цитированием