Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 01:58   #166
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2FreeSergey:
2stp:
как изменить клавиши в управлении, хотя бы прыжок переделать на ноль ???
Вчера тут уже задавали подобный вопрос. Вроде бы есть там файлик текстовый в папке ini, но не понятно можно ли изменить управление через него. Ждем пока кто-нибудь не отпишется об удачном изменении настроек управления.
Изменение клавиш управления:
- производится двойным нажатием по изменяемому символу (букве), *при правильном нажатии появится окошко с подтверждением смены символа, или отменой изменений по клавише Esc.


2To_ALL: *На всякий случай, если кто ещё в танке - про "дежа-вю", это про ощущения от игры.
Мне совершенно непонятно, чем *вызваны такие дикие тормоза на ОС ХР... Можно, конечно, ради чистоты эксперимента попробовать поставить волшебню "семерку", но ведь в поддерживаемых ОСях (безо всяких оговорок) - Виста и ХР присутствуют? Значит опять ждать патчей (и не одного), чем не Г3?

ЗЫ. Вопрос риторический.

И ещё очень неприятные моменты - у меня лично на ХР SP3 игра вылетает с ошибкой каждые несколько/несколько десятков минут... Причем ошибка явно не системная, а внутриигровая, судя по симптомам (похоже на Г3 с её "Where's the Guru?")... А иногда вылетает с "любимым" "Out of Memory", и это несмотря на то, что свободно больше половины оперативной памяти (по данным монитора LCD Логитечевской клавиатуры). Плюс - при последующих загрузках иногда частично отсутствует звук - то голоса, то музыка, то SFX, чудеса, да и только. Очень оптимизированная игра, что и говорить...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глянул на ваш скрин рабочего стола, и не совсем понял что у вас за ХР? Хотя, она мне очень напоминает одну солянку разлива - "Зверь", это так?!

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием