Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 07:26   #67
SunnyRay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5288476 date=09/28/09, в 21:59:44
Не знаю, поймёте ли суть вопроса
В игре есть 3 фракции, болотники, паладины и инквизиторы
Если я хочу сделать максимальное количество квестов во всей игре то мне нужно сначала делать у болотников, до момента когда мне предложат вступить к ним, потом точно так же у паладинов до момента вступления или же я могу сначала сделать всё в болоте, вступить к ним а потом спокойно делать квесты в городе и далее?
Или же после всупления к болотникам квесты в городе уже будут другие или некоторые я не смогу взять?
[spoiler]Чтобы ответить на вопрос полностью, надо пройти далеко. Но может, эта информация поможет.
В городе большинство квестов заставляют выбрать, за кого ты. Если 4 квеста выполнить за Инквизицию, станешь врагом Дона, квесты на болоте больше выполнять нельзя.
Квесты на болоте достаточно долго можно выполнять, не связывая себя обязательствами. Встреча с Доном еще ничего не значит, вроде бы даже можно повоевать с орденом. Что дальше, не знаю.
То есть если цель как можно больше квестов, начинать надо на болоте. В принципе, об этом даже первый встреченный в игре мужик говорит.[/spoiler]
Ответить с цитированием