Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 14:42   #362
Luther_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Мда... поиграл.
Впечатление - где-то я уже это всё видел. Этож ремейк первой и частично второй Готики, в антураже мумбайской флоры и зодчества зулусов! Боевая система почти без изменений, лишь слегка став более отзывчивой. Графика в перерендеренных роликах, была на много симпатичнее, чем реальность, но в целом всё на приемлемом уровне, хотя всё же хотелось бы уровень по современнее, так как то, что на экране, отдаёт годом 2005. Ролевая система стала чуть удобнее, интерактивность без изменений, за то приятных мелочей, каждая из которых функциональна, достаточно много. Музыка к сожалению не впечатлила, совсем - то есть совсем никаких эмоций, скучно и не интересно... до атмосферы первой Готики этим мотивам далеко. Про квесты и сюжет - чистейшая копирка из двух частей Готики, в лёгкой обновлённой интерпретации. Опять болота, падальщики и могильные черви, опять бандиты и укурки фанатики, только социальное положение вторых слегка изменено, их скрестили с инквизиций, а так - полное впечатление, что всё это уже было, только в новом антураже островитянской романтики, которая лично мне - абсолютно равнодушна. Короче говоря, мои ожидания не оправдались - поиграть можно, если совсем играть не во что... ну и тем, кто не играл в первую и вторую Готику, чтоб сравнивать было не с чем :).
Ответить с цитированием