Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 15:30   #602
bizkid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Поиграл несколько дней.
Ооочень порадовла игрушка, пираньи постарались! Как уже было неоднократно сказано из всех щелей сквозит первыми готиками.. и это мне нравится. после выкидыша в лице третьей части Ризен как бальзам на душу.
Не знаю кому какая графика нужна в рпг, но то, что я вижу здесь меня устраивает - шикарный остров, кажущийся при свете солнца вполне милым, беззаботным и уютным, ночью преображается в уже не столь притягательный кусок суши, таящий в себе множество опасностей.
Боевая система сначала не порадовала, но с каждым новым уровнем прокачки завоевывала моё расположение.
Квесты, да, не сказать, что уж прям сверхоригинальны, но и далеко не так плохи, пусть много почтовых, зато динамично развиваются события.
Касательно размеров острова. Да, вроде бы не сильно большой, но это компенсируется его "многоуровневостью" -  куча подземелий, холмов, плато, скал и тд., за счёт этого рассслоения размеры кажутся уже куда более внушительными.
Эксплоринг радует: столько закутков, пещер, подвалов, храмов... Есть на что посмотреть.
90% всяко. да, предвзято, и что
Ответить с цитированием