Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 13:58   #2102
pepsik-ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Проблемка моя или нет ... ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда Дон выдаст экипировку охотника? Я принял сторону Дона и пообщавшись с Мендосом сообщил Дону всю информацию о дисках ... единственное что меня сейчас убивает это то ,что у меня доступны сразу 2 ветки сюжетного диалога. Т.е. в 1 раз я принял сторону Ордена (потом начал заново игру) и диалог построен по варианту №1 (так скажем), а сейчас их оба и обе ветки почти повторяют одно и тоже (№1 и №2 от стороны Дона как бы) <-только с разных ракурсов>. Если во 2ом когда мы приняли сторону  Дона и предоставляем ему информацию ,то в варианте №1 за Орден говорим мол "я представляю инквизитора и предлагаю принять сделку" ... 2 ветки диалога у Дона сразу идут параллельно ,я чтото не понимаю или баг? Может быть из за того ,что я выполнял квесты в таком порядке Болото-рекрутМонастырь-Город(в заключении принял сторону Дона)-монастырь(досдавал квесты) . Потом когда Дону принес посылку Скродо меня отослали к иквизитору и там началось... что на входе со мной общались как с болотнышем ,а внутри Неписи продолжали общаться как с послушником и болотнышем одновременно(!). Потом мучался ,никак к инквизитору пройти не мог ,стража *не пускала (.
Ответить с цитированием