Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 17:33   #787
cos_FX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Всем привет!
Установил сегодня лицензионный Ризен. Всё заходит, всё нормально, никакого тумана нет, но игра постоянно виснет(примерно раз в 10мин) просто на ровном месте, и помогает только перезагрузка. К примеру пока я дошёл до первого дома, перезагружал компьютер раз 5-6. Видео radeon 4850, дрова 9.9, DirectX с диска. Fraps'ом мерил, выдаёт 60-100кадров... НО мониторинг RivaTuner'ом показывает что граф. процессор загружен на 90-95% в абсолютно любых режимах графики! *:o
ОС winXP sp3(винду переустанавливал недели 3 назад, так что проблема наверное не в ней), антивирус касперский 10, вообщем наверное всё!
....а кстати, однажды вот так вот зависло, я в очередной раз перезагрузил комп, и система включилась, а монитор остался чёрным, как будто видяха не работала. Выключил комп, дал остыть видяхе, включаю минут через 5 и при включении, вместо одного звукового сигнала выдало 3 коротких... и через примерно 2 минуты, стал показывать монитор.
Моё предположение что Risen очень сильно греет видяху.
Просмотрел много форумов и что то не нашёл похожих проблем, подскажите пожалуйста что делать!!

п.с. с остальными играми всё норм, к примеру crysis, HL2, warcraft3, fifa10
п.с.2 С демкой Ризена вчера были такие же проблемы

Ответить с цитированием