Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 12:52   #2436
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305558 date=10/05/09, в 11:12:47
2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По идее, не должно ничего запороться. Я тоже, раньше времени, хижину нашел и посох спер, но не нервничаю. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это первая игра Пираний в которой система квестов не запарывается, если по случаености квест выполняется раньше чем ты его взял. Аналогично с посохом и всеми остальными квестами.


Добавление от 10/05/09, в 12:55:06
Цитата:
Сообщение от Шарлатан link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305822 date=10/05/09, в 12:50:17
2Dragonim

Спасибо, друх! Мля.....а стоит ли игра свеч? В смысле, если найду тело, то дальше квестовая линейка длинная или там небольшая награда и финита ля комедия?

Кстати, у меня после той атаки вообще никто не вернулся в лагерь. Все остались торчать на раскопках (2 померли в схватке). Причем учитель воровских навыков перестал обучать чему-либо. Мде......
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стоит ли игра свеч? вероятно стоит, Петти тебе ещё поможет, но не факт что будет это делать если ты не убъёш Романова, так же не факт что эта помощь тебе будет нужна, мне было приятно, да и только.

Квеставая линия на убийстве Романова заканчивается, покрайней мере та часть что связана с поисками клада Стальной Бороды.
Ответить с цитированием