Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 19:40   #915
3120

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от YUG link=board=gothic&t=1254071425&goto=5306838 date=10/05/09, в 19:05:57

Главное что они не атакуют друг друга, а когда я превратился в мглора, то они на меня набросились всей толпой(такого в Г1,Г2 не было)Откуда они могли знать, что мглор-это ГГ... я при превращении забыл шлем что ли снять?Непонятно... Похоже все усилия Пираний ушли на создание мира и не более того.
Не знаю, в режиме Наутилуса на меня никто никогда не нападал. Это просто досадный ляп, не более.

Прошел-таки. Никуда не торопился, поэтому игра поглотила почти на неделю. Облазил всю карту целиком. Нашел или выковал все унакальное оружие. Впечатления несколько раз менялись, при чем в худшую сторону, в основном, после прочтения форумов. Плюсы перечислять не имеет смысла т.к. их уже изложили, да и минусы тоже. Хочется только отметить что, судя по комментариям, публика в последнее время "зажралась". Если в эту игру играть вдумчиво и не торопясь, то и карта станет большой и побочные занимательные квесты вдруг появятся, а если еще при каждой сложной ситуации не юзать баги и эксплоиты типо пропрыгивания в двери задом и зажатие противника в углу, то и бои станут увлекательными и сложными. Кто ищет плагиат, самокопирование, а так-же "высосаный из пальца" сюжет, тот это все найдет и у классиков.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всю игру качал меч (о чем ни разу не пожалел т.к. уникальных мечей больше, чем топоров + возможность использования щита на ранней стадии) а инквизитора Мендосу и финального босса молотом Титанов (топором).
Ответить с цитированием