Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:28   #1047
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Вступительный ролик.
Что это было вообще? Куда плыли герой и Сара? Как они оказались на корабле? Кто такая Сара? Как там оказался инквизитор? А Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):титаноткуда взялся? ВТФ?
Бред полнейший. Почему корабль не мог просто разбиться в бурю о скалы, а герой не был на нем скажем простым матросом? Наверное я все же что-то пропустил и в игре разъясняется что да как, потому что уж очень непонятно.
Вроде в игре говорилось что это был корабль Инквизиции, а ГГ рассказывал Пэтти что он там делал (точнее он ничего толком про это не сказал :) известно только то что он не в бегах).
Видимо слухи о храмах появившихся из под земли дошли до материка и Мендоса решил отправиться туда. Вот только где он взял свой окуляр я так и не понял (его ответ "нашёл" не катит).

Зачем мне помогать ордену или Дону? В Готиках фракции были инструментом для достижения героем неких своих целий. А что в Ризен? Да ничего, просто так уж повелось, что есть фракции и в них надо вступить. Этот момент в игре совершенно не продуман.
Из уст ГГ как то донеслись слова, то что если уж ему придётся остаться на этом острове, то ему надо хорошо себя поставить (думаю он не хотел просто таскать ящики :))

Зачем герой после этого опять лезет в пекло? Спасать мир? Да вокруг посмотреть - это никого не волнует.
Ну можно было отдаться морскому червю, представить что титан испепелил остров к чёрту и выключить игру ;D Думаю жить хочется всем, просто о титане знают еденицы на этом острове.

Про финал не пишу вообще. Бред редкостный. Кто дойдет, тот поймет
+1



Добавление от 10/06/09, в 14:29:43
75%
А мне понравилось (после 3-й Готики то)  :)
Ответить с цитированием