Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 01:40   #1157
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Разъясните мне плиз по поводу кражи. Можно шарить по карманам только один раз? Просто в таком случае нежилательно сразу воровать при первой же встречи у непися, тогда нужно ждать или непоявится ли униго чего-то цнное, сюжетное и т.п. Или после того как у него чтото появится можно будет сново обворовать?

И что за фигня такая с орденом. Я то думал что выполню пару квестов на болоте прийду в город заделаюсь в паладины - меч, доспехи, магия... А по расказу монахов паладины у них воюют посохом и ходят в мантиях!!!WTF?!?Какое же отличие тогда от магов, блин? чет я непонимаю...
Как стать нормальным паладином то? Чтоб мог хилится магией, мечи знать на 10 и ходить в нормальных доспехах а не в средневековой пижаме, ептель.

2kament:
Или просто "ушла любовь, завяли помидоры".
Нарисовать несколько моделей именного оружия и то влом.
Да вот хз, там навалом мечей всяких разных... я через консоль вызывал смотрел, порядочно там их... могли спокойно раздавать то шо есть... может просто забыли :P



Добавление от 10/07/09, в 01:48:34
2kament:
Это-то не ново. Помню, как ржал, когда жена завела ГГ в дебри Г2НВ, а потом с визгами уводила от погони, состоящей из падальщиков, скелетов и орков, друг друга в упор не замечающих.
Да жрали там волки падалщиков, протокрысов всяких и т.п.
Ответить с цитированием