Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 02:27   #1160
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Еще один грязный плюх в медовую бочку Ризен: только что в закончил все квесты, что были доступны без выбора стороны и присоединился к Ордену. У меня висел их квест - освободить город от людей Дона. В городе 6 человек Дона, включая их начальника. Пятеро из них дают квесты на гадкие деяния, которые можно либо выполнить в пользу Дона, либо сдать бандитов Ордену. Три квеста я выполнил в пользу Дона, двоих сдал. Сид и Тони обиделись, сказали, что уйдут из города и ушли. Остальные чуваки остались сидеть/стоять на своих местах, не обращая на меня внимания. Я присоединился к Ордену и в первом же разговоре с начальником охраны есть строчка типа "город свободен от людей Дона, они все ушли". Я говорю, квест закрывается, я получаю награду. Иду посмотреть, как же там люди Дона, которые на самом деле никуда не уходили. И вижу, что все трое лежат мертвые около своих мест. Постигла небесная кара, не иначе...

2Alvaro:
Хех, ну где-то возмущения консолщиков я всетаки понимаю Вот ты какой некст ген... лысый и грязный
Омг, вот это фейл.
Итого, на РС в общем игра не очень понравилась народу, потому что слишком просто и по-консольному, а на консолях - потому что слишком сложно, некрасиво и тормознуто. Печально :(
Ответить с цитированием