Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 06:09   #972
Batrlby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Ребята, у меня в игре 4 момента:
1) Вечер.
2) Вечер с ливнем и молнией.
3) Ночь.
4) Ночь с ливнем и молнией.
Первые 2 часа моей игры я наблюдал солнышко, рассвет и закат. Теперь я этого не могу наблюдать, т.к. только вышеперечисленное. Как исправить эту проблему?
Ещё заметил одну неприятную неожиданность для себя. Когда идёт ливень, то я, разумеется, ложусь спать (в игре). Выбираю сон до рассвета (я уже забыл, что такое рассвет в игре, просыпаюсь и вижу вечер в лучшем случае) и мой персонаж будто и не спал вовсе. Просыпается и всё равно идёт ливень. Я выбирал и другие варианты спать до полудня, вечера или там полночи. Однофигственно. В первых двух часах моей игры - всё было замечательно. Если я хотел проснуться утром или там в полночь, то просыпался именно в указанное время. Собственно, это вообще можно исправить? Напрягает ждать, когда закончится ливень или пройдёт ночь.
Также обнаружил, что когда я играю своим персонажем и бегаю по острову, то время вечера и ночи с ливнем не могут определиться, хехе. К примеру, я бегу и в 1 секунду вижу ночь с ливнем, а в следующую снова вечер. И так пока я не перезагружу компьютер.
Игра сама по себе мне понравилась. Но эти баги... Будто режут без ножа. Скорей бы патч, который всё это исправил.
Ответить с цитированием