Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 22:45   #2202
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Когать:
Я же говорю - одни видят недостатки, но им пофик, другие не видят, третьи видят и им не пофик. Я из третьего подвида :) Это уже из области "на вкус и цвет все фломастеры разные". Так что тут и обсуждать то нечего.


Ловушки устроены так, что ни какой моб ее не активирует, а зачастую просто не пойдет через ловушку. Но тем не менее, если подловить моба на ловушке. и активировать ее самому, то моб благополучно помрет. Я так давил мглора, протыкал ящеров, и т.п. и т.д.
Что касается погрешности при анимации перепрыгивания через ловушку, ну так это просто недостаток анимации, а не глюк триггера ловушки. Просто у ловушки есть зона срабатывания, при попадании в которую игрока. она активируется. и считается, что игрок "попался". Зона ограничена не только по ширине и длинне, но и по высоте, а модель шипов выше, чем зона реагирования. Это мелочи, и такие глюки есть в любой игре. а вот то. что наутилус не может пролезть между шипами, это уже недочет.

Добавление от 10/18/09, в 22:54:10
2jeank:
4. какие то странности с неписями
Я одну странность с Брогаром так и не смог переварить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по сюжету мы его бьем в начале игры на арене, он нам обещает отомстить. И что? Этот гений дождался, пока я прокачаюсь, и тогда решил "нанести мне увечия". Ну ладно, может я пошел бы в пещеру, где он меня ждал, и не прокаченным сильно (хотя это врятли), но блин, я же его УЖЕ победил, чего он снова лезет на меня ОДИН? 0о Где логика? некоторым хватало ума (Лоренцо) не идти на арену со мной, если я перед этим ему по голове настучал. Очень самонаденный тип :)
Ответить с цитированием