Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 21:51   #2968
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Heruvim:
Видимо, я вообще на форуме чуть ли не единственный, кто ретрорежим не отключал и лазил в поисках сундуков и пр. мест самостоятельно, в результате чего излазил абсолютно все.   Как результат экспы было меньше, чем у "счастливчиков" с Г3-системой, и закончил за 125 часов с 24 уровнем.
Тоже играл с "retro" и прокачать  смог только меч и силу, не знаю как в обычном режиме, но с "retro" и с деньгами приходилось довольно туго, что тоже добавляло азарта
Пираньи оставили это как фичу для старых готоманов. Формально, вместо Г3-системы "оповещения" возвращается надпись "новая запись в журнале" и звук пера...  
а вот по поводу старой системы квестов, то тут все равно у Ризен проблемы,  в большинстве своем квесты простые, не многоступенчатые, запомнился только квест с Романовым и Патти, к примеру квест по поиску колец лордов нежети, можно было бы развернуть пошире, вовлечь в него побольше персонажей, добавить книг и получилась бы настоящая увлекательная история с диалогами и т.д.
И еще мне показалось, что в заключении, перед самим финалом не хватило хотя бы одного яркого события, которое смогло бы перевернуть сюжет, придать остроты.
Ответить с цитированием